M. Wehner

M. Wehner

Geschäftsführung

Tel: 0049 (0)201-8955 145

m.wehner@anke-essen.de

R. Cordes

R. Cordes

Verkaufsleitung

Tel: 0049 (0)201-8955 156

r.cordes@anke-essen.de

Th. Jodl

Th. Jodl

Fertigungsleiter

Tel: 0049 (0)201-8955 129

t.jodl@anke-essen.de

D. Philipp

D. Philipp

Fertigungsleitung

Tel: 0049 (0)201-8955-160

d.philipp@anke-essen.de

K. Kornbach

K. Kornbach

Finanz-, Personalleitung

Tel: 0049 (0)201-8955 144

k.kornbach@anke-essen.de

W. Hilleke

W. Hilleke

Terminplanung

Tel: 0049 (0)201-8955 151

w.hilleke@anke-essen.de

R. Schaefer

R. Schaefer

Verkauf

Tel: 0049 (0)201-8955 155

r.schaefer@anke-essen.de

K. Falkenstein

K. Falkenstein

Verkauf

Tel: 0049 (0)201-8955 158

k.falkenstein@anke-essen.de

K. Narog

K. Narog

Verkauf

Tel: 0049 (0)201-8955 152

k.narog@anke-essen.de

S. Pirstadt

S. Pirstadt

Verkauf / Debitorenbuchhaltung

Tel: 0049 (0)201-8955 150

s.pirstadt@anke-essen.de

L. Trittel

L. Trittel

Verkauf / Kreditorenbuchhaltung

Tel: 0049 (0)201-8955 153

l.trittel@anke-essen.de

J. Kastner

J. Kastner

Leiter Instandhaltung & Werkstätten

Tel: 0049 (0)201-8955 130

j.kastner@anke-essen.de

C. Mendus

C. Mendus

QMB / UMB

Tel: 0049 (0)201-8955 123

c.mendus@anke-essen.de

Downloadbereich

Prospekte, Imagebroschüre, Datenblätter usw.
Mehr

Kundenkarte

Mehr

Anfahrt

so finden Sie uns!
Mehr

Service-Telefon
+49 (0)201/8955-0

NEWS__NEWS__NEWS__NEWS_   

 

 Messetermine 2017    Mehr

 ___________________________________

 Zeitungsanzeige WAZ vom 

 14.01.2015           Mehr

 ___________________________________

 REACH:       Mehr

 _________________________________________

 Neues Schichtsystem:    Mehr

___________________________

 

 Freie Stellen:   Mehr

___________________________